"Здравствуйте, наши дорогие волшебники!

В последнее время Катя чувствует себя не очень хорошо: частый насморк, периодический кашель и температура насторожили врачей, и нам пришлось снова пройти тест на covid 19. Слава богу, результаты были отрицательными. На прошлой неделе Катюше стало легче, и мы были в госпитале, где прошли обследование. Результаты хорошие. Катина кожа в последнее время значительно улучшилась. Подобранные препараты оказывают свое действие, но пока речи не идёт об отмене.

За время болезни Катя очень сильно потеряла в весе, но несмотря на это нам удалось пройти второй этап вакцинации. Прививки было две и Катюша очень достойно их перенесла. Получила от врачей подарочки и довольная побежала домой к своим друзьям. Они сейчас проводят большую часть времени вместе. Катя ждёт Алисию с занятий, а потом они вместе с ее братишками выходят гулять в сад. Я даже не могу описать словами, сколько радости и счастья в ее глазах. Она любит эту жизнь, и общение с людьми ей необходимо как воздух.

Сейчас Катя вновь заболела, но в этот раз болезнь переносится уже намного легче. Врачи уверяют, что это необходимо. Её организм должен познакомиться с инфекциями. Ведь она начинает жить обычной жизнью среди людей. Мы верим, что всё будет хорошо и мы всё преодолеем! Спасибо вам за поддержку.

С уважением, мама Кати."

 

Перейти на страницу ребенка