«Здравствуйте, дорогие друзья!

Первого сентября Кирилл пошёл в первый класс! Новые знакомства, первый учитель, столько волнительных моментов. Сын учится в обычной школе рядом с домом. До неё пешком идти 8 минут, но и за это время Кирилл устаёт, появляется отдышка, приходится останавливаться и отдыхать. Он очень старателен в учёбе, учитель его хвалит и ставит в пример.

В конце сентября, 29 числа, у Кирилла был день рождения, ему исполнилось восемь лет! Перед этим наш мальчик заболел, поэтому отмечали в узком семейном кругу. Сын сильно кашлял, наш педиатр подозревал бронхит. Она отправила нас на снимок, слава богу, бронхит не подтвердился. Но пришлось пропить курс антибиотиков.

В конце августа мы связывались с врачами из клиники Бостона. Они ждут Кирилла на операцию Фонтена. Сейчас необходимо оплатить счёт. В сборе средств на операцию нам помогают три фонда. Я надеюсь и верю, что общими усилиями мы сможем собрать деньги и спасти жизнь сына! Кардиохирург из Бостона, Педро дель Нидо, сказал, что необходимо прооперировать Кирилла до марта-апреля следующего года. В марте этого года ему установили шунт, он не должен стоять больше года, иначе наступят необратимые последствия для лёгких и сердца. Очень страшно не успеть! Верю, что с божьей и людской помощью мы справимся. Так хочется, чтобы Кирилл жил долго и счастливо!

Спасибо, что помните о нас и интересуетесь судьбой Кирилла. Когда столько добрых людей, легче переносить невзгоды. Благодаря вам я верю в чудеса и силу добрых сердец. Ваша поддержка помогает не опускать руки и идти дальше.

С уважением, семья Кирилла.»

Перейти на страницу ребенка