"Здравствуйте!

С 21 по 24 июня мы с Кириллом проходили обследование в ДРКБ в Казани. Во вторник Кириллу под общим наркозом измерили давление в легких, в среду сделали МРТ.

В нашем городе установилась очень жаркая погода. Кириллу, как сердечнику, сложно переносить жару, но он стойко держался. Нелегко было не пить воду перед наркозом, особенно перед МРТ, Кириллу пришлось почти целый день голодать. Наш мальчик вёл себя, как настоящий мужчина: не капризничал и терпеливо ждал. Наркозы малыш перенёс хорошо.

Для описания обследования нужно время — выписку из стационара нам дадут только на следующей неделе. По результатам можно будет судить возможна ли операция Фонтена. Наш кардиолог планирует связаться с врачами из Нидерландов в первой половине июля и обсудить дальнейшее лечение Кирилла. Мы с волнением и нетерпением ждем заключения врачей!

В выходные мы решили всей семьёй съездить на озеро. Кирилл много купался, собирал шишки в лесу и не хотел уезжать. Дорогие благотворители, спасибо, что вы с нами проходите этот нелёгкий путь!

С уважением, мама Кирилла."

Перейти на страницу ребенка