«Добрый день, друзья!

Прошло уже два месяца с тех пор, как нас выписали из бокса. Как быстро летит время! Спасибо нашим докторам, что в такой непростой период они продолжают работу и не бросают своих пациентов. Мы под постоянным наблюдением, врачи всегда на связи.

Каждую неделю мы с Милочкой посещаем дневной стационар: сдаём анализы крови, меняем пластырь на катетере, проходим осмотр врача и обсуждаем результаты обследования с доктором Фельбером. Вес, давление и сатурация остаются в норме, аппетит у Милочки хороший. Очередной анализ крови показал, что донорские клеточки пока ведут себя нестабильно. Для активизации их роста Миле отменили один из лекарственных препаратов.

Мы стараемся по возможности заниматься дома. Милочка очень повзрослела, стала более любознательной. Она все больше рассуждает на разные темы и отстаивает свою точку зрения. Я иногда не успеваю отвечать на все её вопросы. Внешность Милочки также меняется: потемнели бровки, начали расти новые волосики.

Одна из любимых игр Милочки — игра в доктора. У неё на приеме побывали все наши мягкие игрушки! Доктор Мила всех вылечила, все здоровы. Здоровья и вам, наши дорогие друзья!

С уважением, мама Милы.»

Перейти на страницу ребенка