Мила Казымова вернулась домой

07.11.2019
 
"Здравствуйте, дорогие наши друзья!
 
На днях мы вернулись домой. Перелёт дался нам нелегко, так как он был ночной. Спали урывками, ложку дёгтя добавила пожилая пассажирка, которая по пути из Москвы в Челябинск периодически кашляла. Этого я больше всего боялась. Надеюсь, маска нас смогла защитить. Каждый день следим за состоянием Милы, и пока все стабильно.

Мы очень соскучились по дому. Прожить полгода вдали от родины - нелегкое испытание, особенно для ребёнка. Но Милочка уже большая, все понимает и стойко выдерживает все испытания, посланные нам судьбой. Она очень обрадовалась временному возвращению домой. Разница во времени с Цюрихом - 4 часа, и пока нам тяжело перестроиться. Мы по-прежнему принимаем каждый день препараты: антибактериальный и противогрибковый. Милочка уже сама напоминает, что перед сном мы чистим зубы и пьём Sporanox. 

«Как хорошо, что я дома», - сказала Мила в первый день. А пока Мила наслаждается игрой в любимые игрушки и общением с близкими, мне предстоит решить кучу организационных дел, касаемых наших документов. Мы рады, что вы с нами по сей день. Рады каждому сообщению, комментарию, смс и благодарны за вашу бесценную помощь! Спасибо вам и низкий поклон.

С уважением, мама Милы".

Перейти на страницу ребенка