«Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Милочка чувствует себя хорошо и передаёт всем огромный привет! Мы много времени проводим на улице. Осень радует тёплыми денёчками. Это совсем непохожая на другие осень. Первая после ТКМ.

Теперь Милочке можно играть на улице, общаться с детками и даже контактировать с животными. На прошлой неделе сбылась мечта Милочки — врачи разрешили ей посетить зоопарк.

Как горели её глаза! Столько восторга, положительных эмоций и новых впечатлений! Зоопарк в Цюрихе считается одним из лучших в Европе. Он очень большой. Впервые в жизни Милочка увидела пингвинов, слонов, жирафов, обезьянок и птиц. Смотря в её счастливые глаза и осознавая сколько испытаний было пройдено этой малышкой, материнское сердце сжимается.

Сейчас иммунитет Милочки работает без помощи “тяжёлых” медицинских препаратов. В рационе ещё остались витамины и противовирусный препарат, их отменят, как только состояние иммунной системы доченьки станет стабильным. Мы верим, что всё наладится и забудется.

Спасибо, дорогие наши благотворители и друзья, что подарили Милочке шанс на здоровую жизнь! Мы этого никогда не забудем!

С уважением, Елена, мама Милы.»

Перейти на страницу ребенка