"Здравствуйте, дорогие наши друзья! 
 
Сегодня +56-й день после ТКМ и третья неделя, как мы сидим дома на карантине. Для нас быть в самоизоляции от внешнего мира не впервой, поэтому мы стойко справляемся с ограничениями. Гуляем периодически на балконе, я даже решила сделать из подручных средств Миле домик-шалаш. Милочка так обрадовалась, что мы можем больше быть на свежем воздухе и при этом спрятаться от солнечных лучей и играть! Вспоминаем разные игры. Так, недавно мы с удовольствием играли в домино: сначала просто играли по правилам, потом строили разные фигурки, змейки, выкладывали буквы. Поэтому если у вас есть дома домино, смело доставайте и играйте всей семьей! Также чтобы скрасить наш домашний досуг, каждый день мы получаем от своих друзей задание и к вечеру делимся друг с другом полученным результатом: сделать клоуна или собачек, станцевать танец и так далее. Мы от всей души благодарим наших друзей и помощников за душевную поддержку и помощь. 
 

Вчера мы посетили дневной стационар. Сначала у Милочки взяли кровь на анализы. По плану лечения инфузия иммуноглобулина проводится раз в месяц. Вот и настал этот момент. Мила проспала весь процесс. Уж очень любит поспать с утра, наша Спящая Красавица. После процедуры Миле поменяли пластырь на катетере. Эта процедура не из приятных, но Мила все стойко выдерживает. Доктор Фельбер осмотрел Милочку, и мы обсудили текущее состояние, результаты анализов и получили новый, откорректированный план приема лекарств. Дозировки препаратов постепенно уменьшаются.

Милочка стала все чаше спрашивать, когда закончится карантин и когда у неё будет день рождения: она хочет увидеть много друзей и много подарков. Мы надеемся и верим, что временные трудности скоро закончатся и все будет хорошо! Друзья, мы призываем вас оставаться дома. Берегите себя и своих родных!

С уважением, мама Милы."
Перейти на страницу ребенка