«Добрый день, дорогие наши друзья!

Прошедшая неделя порадовала нас хорошей погодой и цветущими повсюду розами. Каждый день мы старались выходить на вечерние прогулки (когда солнышко уже не так активно) и наслаждаться природой, познавать окружающий мир. Милочка чувствует себя неплохо. Очень скучает по дому, родным и своим любимым игрушкам.

Вчера мы планово посетили дневной стационар. Сдали анализы крови, поменяли пластырь на катетере. Милочка выросла на один сантиметр, давление, сатурация и вес — в норме. Обсудили с врачами текущие анализы и состояние Милы и получили новый план приема лекарств: врачи приняли решение снижать дозировку иммуносупрессоров и продолжать следить за состоянием иммунной системы.

Общее клиническое состояние у Милы неплохое. Результаты пункции костного мозга оказались неоднозначными. Полная картина станет понятна специалистам позже, для этого понадобится более длительный срок, чем мы бы того хотели. Теперь нам нужно дождаться ещё одних результатов. Мы надеемся и верим, что они порадуют нас и внесут ясность в дальнейший план лечения и реабилитации.

Спасибо, что следите за нашими новостями! Хороших вам тёплых летних денёчков в кругу родных и близких.

С уважением, мама Милы.»

Перейти на страницу ребенка