"Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Сегодня +195-й день после ТКМ. Наша реабилитация продолжается. Многие спрашивают, как самочувствие у Милочки. Спасибо за ваши переживания и сообщения, у Милочки все хорошо. Мы с удовольствием и много гуляем, пока позволяет тёплая погода. Когда я вижу Милочку, играющую с детками, бегающую по площадке, как она делает пироженки из песка, строит замки, мое сердце сжимается от счастья! Кому-то может показаться, что это мелочи. Но только не для нас. Столько сил, переживаний, труда и вашей помощи было положено, чтобы это случилось. Ведь последние два года Милочка была ограничена в общении, в простых радостях детства. 

Двести дней Мила проходила с катетером Хикмана. На прошлой неделе ей наконец его удалили. Но я по привычке до сих пор прошу ее беречься. Напоминаю об осторожности, но тут же вспоминаю, что катетер убрали. Вот так привыкаешь ко всему и до автоматизма.

На этой неделе мы посетили планово "Тагесклиник", и впервые у Милочки взяли анализы крови не из катетера. Теперь ей будут брать кровь то из пальчика, то из вены. Анализы крови выглядят неплохо. Давление, сатурация, вес - в норме. Вот такие у нас новости. Мы благодарим вас вновь и вновь за то, что вы остаётесь с нами и поддерживаете. Для нас это очень важно и очень ценно. Мы желаем вам хорошего окончания недели и отличных выходных!

С уважением, мама Милы."

Перейти на страницу ребенка