«Здравствуйте, дорогие благотворители!

На прошлой неделе мы с Никиткой снова сдавали еженедельные анализы. Сыночек вынужден регулярно сдавать анализы, чтобы мы смогли полностью контролировать состояние Никитки, дабы не пропустить воспалительный процесс и в случае опасности моментально отреагировать.

Сильнее всего мы переживали за уровень нейтрофилов, главным образом отвечающих за защиту от инфекций. К сожалению, уровень нейтрофилов резко понизился на целую единицу и это очень пугает. Моноциты и лимфоциты более или менее стабильны.
СОЭ (скорость оседания эритроцитов) стала выше по сравнению с анализом прошлой недели и это не хорошо.

Эти постоянные качели, жизнь от анализа до анализа: очень тяжело спокойно реагировать. А как можно спокойно реагировать, если анализы – это показатель состояния моего сына, жизнь которого зависит от своевременного и единственного лечения!

Господи, как же хочется, чтобы мой мальчик прошел лечение и у него началась обычная жизнь. И в нашей семье была обычная жизнь: чтобы мы радовались успехам наших мальчишек, чтобы мы могли вместе погулять в парке, в зоопарке. Никитка, к сожалению, ещё ни разу там не был из-за ограничений и жизни в маске.

Я очень прошу всех добрых сердец, которые нас поддерживают, пожалуйста, не оставляйте нас. Нам очень нужна ваша поддержка! Я очень прошу всех, кто читает этот пост, пожалуйста, обратите внимание на нашего мальчика! У Никитки есть шанс на нормальную жизнь! Пожалуйста, помогите его не упустить!

С уважением, мама Никиты.»

Перейти на страницу ребенка