«Добрый день!

Спешим поделиться самой главной и долгожданной новостью. Наше лечение завершено! Девятого февраля мы вернулись домой. Добирались двое суток, но Никитка стойко перенёс дорогу.

31 января мы сдавали контрольные анализы, чтобы врачи смогли оценить реакцию организма на прививки. 5 февраля у нас был термин, на котором нам сообщили, что у Никитки хорошие показатели крови. Организм ответил на прививки и выработал антитела. Уровень иммуноглобулина G пока всё ещё не дотягивает до нормы, но уже позволяет нам обходиться без инфузий. Правда, на какой период — неизвестно. Профессор Гюнгер сказал, что диагноз слишком сложный и дать какие-либо точные прогнозы невозможно. Нам предстоит сделать ещё несколько прививок, которые должны также дать толчок для выработки иммуноглобулина G.

Наша семья от всего сердца благодарит каждого из вас за поддержку и помощь в спасении нашего мальчика! Только благодаря вам наш Лучик будет жить!

Наш волшебник Алексей Владимирович, президент фонда „Алёша“, сказал очень важные слова, которые нужно помнить каждому: „Если вам когда-нибудь станет грустно или трудно, обязательно вспоминайте о том, что где-то живёт и радуется ребёнок, которому вы спасли жизнь!“

Пожалуйста, не забывайте об этом! Храни вас бог!

С уважением, семья Никиты.»

Перейти на страницу ребенка