«Добрый день, дорогие благотворители!

Никита прошёл в очередной раз плановую госпитализацию для получения иммуноглобулина. В этот раз в больницу мы отправились с волнением, так как иммуноглобулин вводили непривычным для малыша способом — не внутривенно, а подкожно. Эту возможность всем детям с иммунодефицитом подарил другой фонд. Мы приобрели всё необходимое, чтобы минимизировать болевые ощущения для крохи, но всё равно переживали, как это воспримет Никитка.

Сначала он долго плакал, потому что ему было непривычно, был стресс. Но в итоге малыш всё выдержал. Теперь эту процедуру мы сможем делать дома каждые десять дней. Это очень хорошо для Никитки! Регулярное введение иммуноглобулина небольшими дозировками поможет поддержать его организм в более стабильном состоянии.

В анализах крови есть отголоски перенесённой инфекции, организм до сих пор не может восстановиться. Кроме того, воздействие бактериальной инфекции отразилось на коже — появилось раздражение за ушками и в других местах. Ослабленный инфекциями организм уязвим для любых бактерий.

Мы верим, что совсем скоро он получит необходимое лечение. Мы верим, что с вашей помощью, у нас всё получится.

С уважением, мама Никиты.»

Перейти на страницу ребенка