Положительная динамика в лечении Савелия Якимова

06.11.2018

"Здравствуйте!

Вчера у Савы прошло обследование. Самый главный результат - это что опухоли реагируют на предложенное лечение и есть положительная динамика! Но лечение нужно обязательно продолжать, чтобы остановить рост и убить активные клетки опухоли. Сегодня мы весь день провели в больницах. До обеда были в CHUV. Савелия готовили к завтрашней госпитализации, брали анализы, заполняли документы. Я смогла задать все вопросы, которые меня волновали по состоянию Савелия после первой процедуры. Завтра на 8.45 назначена госпитализация для проведения внутриартериальной химии. 

Профессор обратил внимание, что глазное давление у Савелия снижено, поэтому после обеда ездили в госпиталь для повторной проверки. Расшифровать МРТ, которое мы делали в сентябре в Красноярске, к сожалению, не смогли. Поэтому профессор назначил повторное МРТ на 4 января, после запланированных курсов химии.

Наша семья благодарна всем людям, которые оказывают помощь нашему сыну. Только благодаря вам у Савелия есть шанс получить самое лучшее лечение и возможность сохранить глазки и зрение.

С уважением, мама Савелия".

Перейти на страницу ребенка