«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Случилось то, чего мы так долго ждали: 3 марта Саше сделали пересадку костного мозга! Подготовка к ТКМ была длительной, Саша удовлетворительно перенёс курс химиотерапии. Были незначительные отклонения — повышение температуры, озноб, — но благодаря оперативной реакции врачей ТКМ состоялась.

При трансплантации костного мозга врач не выходит из операционной со словами, что всё прошло успешно. В нашем случае первые результаты можно будет увидеть лишь через месяц, а конечный результат — через полгода, а то и через пять лет.

Сегодня восьмой день после ТКМ. И самый тяжёлый и опасный период для самого Саши только начинается. Настал этап приживления донорских клеток в организме. Сейчас у сына периодически повышаются температура и давление, его знобит, тошнит. Но мы находимся под тщательным наблюдением врачей. Теперь всё зависит от организма Сашулика. Но он сильный, он обязательно справится!

Третье марта будем праздновать как ещё один день рождения Саши! Огромная родительская благодарность всем вам! Мы ценим помощь каждого и никогда не забудем того, что вы сделали для нашей семьи!

С уважением и благодарностью, родители Саши.»

Перейти на страницу ребенка