Савелий Якимов готовится к поездке в Швейцарию

02.11.2018

"От всей нашей семьи хочу сказать большое спасибо всем, кто нам помогает. Я никогда не думала, что столько людей могут объединиться и прийти на помощь моему ребенку. То, что происходит, это просто невероятно, я так благодарна вам всем и каждому в отдельности, низкий поклон всем неравнодушным людям.

В воскресенье мы вылетаем на следующий этап лечения в Швейцарию. 5 ноября нас с Савелием ждут в госпитале Жюля Гонина на осмотр глаз под наркозом, чтобы оценить результаты проведенного лечения в октябре. На 6 ноября назначена консультация с онкологом в CHUV. На 7 ноября - вторая процедура внутриартериальной химии. Показатели крови у Савелия в норме. Было небольшое снижение только в первую неделю после химии. Сейчас Савелий чувствует себя хорошо. Вчера у нас прошла благотворительная фотосессия. Как результат - качественные снимки и немного предновогоднего настроения. Завтра пакуем чемоданы и в дорогу!

Мы благодарны руководству и сотрудникам благотворительного фонда "Алеша" за то, что они пошли нам навстречу и согласились внести частичную оплату за лечение Савелия, так как крайне важно вовремя приступить к следующему этапу и продолжить борьбу за глазки Савелия. Спасибо вам за возможность продолжить лечение, за то, что помогаете и поддерживаете родителей в их борьбе за жизнь и будущее ребенка, за то что умеете и готовы пропускать чужую боль и горе через себя, но самое главное - дарите шанс на спасение ребенка! Будем держать вас в курсе наших новостей.

С уважением, родители Якимова Савелия".

Перейти на страницу ребенка