Соня Малышева готовится ко второй операции

04.12.2018

"Здравствуйте, наши дорогие друзья.

В первую очередь хотим сказать огромное спасибо БФ "Алеша" за помощь. Благодаря стараниям этого фонда наш сбор закрыт и наш ребенок будет здоров. Сонечка чувствует себя неплохо. С октября занимается в Театре мод в Североморске и уже ездила на выступление, за которое получила свой первый "Гран При". Правда, после выступления на следующей день приболела, все же слабый иммунитет даёт о себе знать. Пытались вылечиться без антибиотика, но через неделю в прооперированном ушке появился гной, врач все почистил и назначил пропить антибиотик и капать антибиотики в нос. Температуры нет, поэтому занятия логопеда посещаем. Слышать Сонечка стала немного хуже, так как ходим без аппаратов и вся нагрузка на одно прооперированное ухо. Надеемся, что когда прооперируем второе, слух понемногу восстановится.

Сейчас начинаем подготовку к поездке на операцию за вторым ухом. На следующей неделе будем бронировать жилье и билеты на самолёт. Спасибо, дорогие наши, за отзывчивость и доброту ваших сердец. Мы искренне благодарим за помощь нашему ребенку. Без вашего участия нам одним было бы не справиться. Желаем вам всего хорошего в жизни, светлой удачи на пути и только добрых людей рядом.

У Сонечки 22 ноября был день рождения. Ей исполнилось уже пять лет. Праздника не устраивали, так как каждую копеечку откладываем на поездку, но решили, что знакомство Софи с енотами ей понравится, а потом поехали к деду с бабушкой.

С уважением, мама Сони".

Перейти на страницу ребенка