«Добрый день, уважаемые благотворители!

Лето пролетело незаметно, мы с нетерпением ждём поездки в Швейцарию. Вылетаем на обследование и МРТ 17 августа. Надеюсь, результаты будут хорошие.

Таисия ни за что не хочет носить патч. Говорит, что ничего в нём не видит. Из шести предписаных часов ходит в лучшем случае четыре. Но это ещё зависит от меня. Если мама с ней всё время будет играть, то она без проблем проходит и шесть часов, но стоит только на секунду отвернуться — она тут же его снимет.

Зубки все пролечили. Это было очень сложно! Первые три раза она не понимала, что врач делает у неё во рту, просто лежала и смотрела мультики с открытым ртом. Но потом поняла, что процедура не очень приятная, и рот больше не открывает.

В целом у Таисии всё хорошо! Каждый день она счастлива и радостна. Только вот избалованная, если сделать что-то не так, как хочет она, может начать драться. За руку с ней гулять невозможно, вырывается и убегает, не оглядываясь. Потом быстро устаёт, начинает жаловаться, что болят ножки, проситься на ручки. Сил у неё мало, мясо и рыбу не ест, не знаю, как её приучить.

С уважением, мама Таисии.»

Перейти на страницу ребенка