«Здравствуйте, дорогие благотворители!

На этой неделе Никита затемпературил. Сегодня мы сдавали анализы. Результаты совсем не радужные, снизились не только показатели нейтрофилов, но уже и тромбоцитов. Сейчас они 111, при норме 450 у здоровых деток. СОЭ не снизилась, результат остался прежним, и это немного успокаивает. Всё показывает наличие инфекции в организме. Жизненно важные для защиты Никитки клетки растрачиваются на борьбу с ней. Они всегда ниже, чем у обычных детей, но сейчас стали ещё ниже.

На этой неделе должна быть плановая госпитализация, но из-за инфекции мы не можем пойти в больницу. Очень переживаю, ведь там он получает иммуноглобулин, он даёт сыну хоть какую-то защиту, а теперь мы не можем её получить…

Никитка плохо кушает, несколько дней держалась температура. Сегодня он в первый раз поспал, без температуры и боли в ногах. Несколько дней зайчик был постоянно у меня на руках, очень сильно плакал. Температура, боль в горле, тут же ножки подключились и боль в животике. Мы проконсультировались с нашим врачом и даём необходимые препараты.

Очень надеюсь, что Никитке скоро станет лучше, мы прокапаем иммуноглобулин, анализы станут ближе к его норме.

С уважением, мама Никиты.»

Перейти на страницу ребенка