«Добрый день, дорогие благотворители!

Никитка прошёл плановую госпитализацию. Каждую неделю наш мальчик сдаёт анализы и они, к сожалению, нестабильны. Организм малыша уязвим перед инфекцией, что любая бактерия или вирус отражаются на самых важных показателях крови.

Последний анализ показал, что тромбоциты поднялись относительно обычного для организма Никиты уровня. Это радует! Их понижение было бы очень опасно для нас, у сына тромбоциты 110, а норма 450. Нейтрофилы упали на 1000 единиц, это настораживает и даже пугает. Гемоглобин стал чуть ниже, клетки кроветворения затронуты течением инфекции. Через 13 дней нашему мальчику снова капать иммуноглобулин. Я очень надеюсь, что показатели хоть немножечко повысятся.

В очереди на анализы многие родители ставили Никитку в пример своим деткам: „Посмотри, этот мальчик совсем не плачет!“ Да, уже не плачет, уже привык. Я горжусь своим маленьким героем, но одновременно с этим мне до глубины души горько, что мой мальчик волею судьбы привык терпеть боль.

Мы очень просим вас, добрые люди, помогите нам вызволить сына из этого бесконечного круга боли и страданий. Помогите спасти жизнь Никитки!

С уважением, мама Никиты.»

Перейти на страницу ребенка