«Добрый день, дорогие благотворители!

На прошлой неделе мы с Никиткой в очередной раз сдавали плановые анализы крови. Результаты меня настораживают: немного завышены лейкоциты, тромбоциты и СОЭ, хотя ещё шесть дней назад они были низкими. Самостоятельно повышаются они только при реакции организма на инфекцию или вирус. Радует только одно: это лишний раз доказывает, что клетки папы работают, но, но сожалению, слабо, потому что их мало.

Как проявит себя организм, никто не знает. Справится Никитка или нам снова нужно будет госпитализироваться — этого невозможно предугадать. Впереди плановая госпитализация, Никитке будут ставить капельницы с иммуноглобулином. Возможно, они предотвратят проявление инфекции. Очень на это надеюсь.

Устала от этих качелей, от непостоянства. Устала от зависимости Никиты от препаратов, которые могут помочь, а могут и не помочь. От постоянной тревоги за жизнь любимого сыночка. От страха, который со мной ежеминутно, ежесекундно — страха потерять моего малыша, моего долгожданного мальчика, моего жизнерадостного улыбашку.

Дорогие благотворители, стоя на коленях прошу вас, пожалуйста, помогите спасти моего Никитку. Время идёт, а Никитка постоянно испытывает стресс, боль. Мой мальчик ежедневно под угрозой инфекций.

С уважением, мама Никиты.»

Перейти на страницу ребенка