У сестренки Савелия Якимова День рождения

25.10.2018

"Здравствуйте, уважаемые благотворители!

Это наши первые новости и обращение. Поэтому прежде всего хочу поблагодарить руководство и сотрудников фонда за то, что откликнулись на нашу беду и поверили в Савелия. А также хочу поблагодарить всех кто нам уже помог, кто помогает и тех, кто сможет поддержать нас в будущем. Спасибо за материальную помощь и за добрые пожелания! Благодаря вашей помощи мой сын сможет видеть и радоваться жизни.

Савелий чувствует себя неплохо, активен и жизнерадостен. У сестренки Катерины сегодня День рождения. Мы с Савиком с утра в хлопотах: надуваем шарики, создаем праздничную обстановку дома. Гостей у нас не будет, так как бережем сына и избегаем лишних контактов. Нам очень важно приступить своевременно к следующему этапу лечения. Вчера сдавали контрольный анализ крови. В этот раз педиатр решила дополнительно кроме клинических анализов посмотреть еще и биохимические показатели крови, так как многие печеночные показатели у Савы слишком завышены. Но результатов пока нет.

Чуть больше недели остается до следующей поездки на лечение в Швейцарию. Я очень волнуюсь и переживаю, сможем ли мы попасть вовремя, так как счет на оплату очень большой и еще не оплачен. Смогли только оплатить депозит в размере 25 000, но его не хватит, чтобы оплатить следующий этап лечения в полном обьеме. Очень просим помочь.

С уважением, мама Савелия".

Перейти на страницу ребенка