"Добрый день, дорогие благотворители!

Я от всего сердца выражаю вам благодарность за то, что вы продолжаете поддерживать нас в таких непростых обстоятельствах. Хочу вас порадовать новостью: у Жасмин в июне состоялась операция по внедрению экспандера.

Благодаря легким рукам профессионалов наша малышка перенесла операцию без осложнений и через пару дней была выписана домой, где еще три недели соблюдала постельный режим и другие необходимые рекомендации врача.

После полного заживления рубцов у Жасмин начались процедуры по подкачиванию этого экспандера, чтобы максимально растянуть здоровую кожу лица перед следующей операцией.

На сегодняшний день Жасмин чувствует себя прекрасно. На увеличенную щечку она вовсе не обращает внимание: кушает, спит и играет, все как и до операции.

Жасмин не нравится, что у нее из виска торчит трубочка, откуда ей делают подкачки. Эту трубочку мы ей закрываем и закалываем красивыми заколками, чтобы она не смущалась.

Подкачки планируем делать до октября. Именно в октябре назначена следующая операция по удалению наполненного экспандера и пластика лица с удалением невуса. Пожелайте нам удачи!

С уважением, мама Жасмин."

Перейти на страницу ребенка