«Добрый день!

К сожалению, погода в Цюрихе испортилась. Пришла пора дождей, но изредка нам всё-таки удаётся выйти на прогулку. Зонтик, резиновые сапожки, непромокаемая курточка, маска и очки — теперь только так! Впервые на этой неделе мы взяли с собою самокат, Мила так соскучилась по езде на самокате.

Наша комнатка в общежитии все больше становится похожа на галерею, уже вторая стена наполовину украшена новыми рисунками. Милочка сама стала придумывать сюжеты своих картин.

Вчера мы посетили дневной стационар: как обычно сдали анализы крови, Милочке провели плановую инфузию иммуноглобулинов. Показатели давления и веса в порядке, уровень гемоглобина уже близок к норме. Остальные показатели крови постоянно изменяются и пока ещё очень далеки до нормы. Врачи контролируют все процессы и делают всё, чтобы организм Милы работал как часы. Ну а мы молимся о том, чтобы как можно скорее наступил баланс между клетками иммунной системы. Сердечно благодарим каждого за поддержку! Мы очень благодарны вам, наши друзья, что вы сопереживаете нам, как родным!

С уважением, мама Милы.»

Перейти на страницу ребенка