Юля Ефимова вернулась из Крыма

07.10.2019

"Здравствуйте.

Вся наша семья выражает признательность и искренне благодарит благотворительный фонд «Алёша» и его славную команду за то, что смогли организовать помощь в такие кратчайшие сроки. Желаем вам успехов и процветания.

Также хочется от всей души поблагодарить добрых людей, откликнувшихся на нашу просьбу о сборе денег. Оказывая помощь, вы дарите радость и надежду на выздоровление. Ваша отзывчивость и доброта делает жизнь лучше. Пусть в ваших семьях будет мир и покой. Здоровья вам и вашим близким. Низкий вам поклон.

А мы с Юляшкой недавно вернулись из Крыма, где проходили курс реабилитации. Наши диагнозы подтвердили и местные врачи. Все дни пребывания были заняты различными лечебными процедурами. Это и сеансы массажа, лечебной физкультуры. Проводилось грязелечение, магнитолечение и ароматерапия. Принимали кислородные ванны и кислородные коктейли. Даже не было времени сходить на пляж: за всё время пребывания в санатории удалось выбраться на море всего пару раз. Очень надеемся на положительный эффект от проведенного лечения.

Сейчас мы ожидаем поступление медикаментов (укол), после которых будем проходить курс реабилитации в центре «Полёт».

С уважением, мама Юлии".

Перейти на страницу ребенка