Илье Брусникину подняли дозировку препарата

04.04.2019

"Здравствуйте, наши друзья! 

До нашей поездки осталось совсем немного. Время летит очень быстро. 23 апреля мы должны быть в клинике. Визы пока на рассмотрении. Ждем, когда их нам одобрят и отправят. В этот раз мы сами лично не ездили в Уфу подавать документы на визы. За нас как доверенное лицо подала документы моя однокурсница.

Илюша чувствует себя так же. Были ухудшения, становилось слишком много приступов. Их было десять-пятнадцать в сутки, иногда и больше. Илюша снова был сонный, почти не улыбался, слова стал совсем забывать и сильно путать в них слоги. После консультации с эпилептологом мы подняли дозировку препарата, стало чуть получше. Единственное, что от постоянного приема препаратов у Илюши снова проблемы с желудком.

Илюше недавно пришлось все же удалить два нижних зубика. Зубки никак не хотели выпадать сами, а ведь за ними уже почти выросли постоянные. Стоматолог нам говорила ходить до марта, может быть, выпадут все же сами. Так как этого не случилось, в конце марта Илюше под наркозом удалили два зубика. Все прошло хорошо. Само тяжелое - отдавать своего ребенка врачам, укладывать его на кушетку, смотреть, как ему дают наркоз. Это очень тяжело, каждый раз сердце разрывается. Это уже пятый наркоз, который переносит Илюша. Предыдущие четыре были длительными для обследования МРТ. Этот наркоз был коротким - около двадцати минут. Когда меня позвали, Илюша уже приходил в сознание. Удаленных зубиков Илюша как будто не заметил. Чувствовал себя хорошо. Будем надеяться, что постоянные зубки встанут на место. Ведь Илюше их нельзя будет выровнять, при его заболевании брекеты противопоказаны. Нам очень понравилась врач-стоматолог - очень добрый человек. Все объяснила с документами, по общению очень приятная, осмотр прошел спокойно и само удаление зубиков тоже. Побольше бы таких врачей, к которым испытываешь только уважение и благодарность. 

Большое спасибо, что вы с нами. Благодарим каждого за помощь нашему сыночку.

С уважением, мама Илюши".

Перейти на страницу ребенка