"Здравствуйте, наши дорогие волшебники!
 
Новости у нас не очень хорошие. Катюша заболела - в этот раз температура и сильный насморк. Я, конечно, огорчилась, так как из-за болезни врачи перенесли вакцинацию. Сейчас здоровье понемногу стабилизируется. Очень радует, что простуда проходит без реанимаций и пневмоний. Но вот проблемы с кожей до сих пор, к сожалению, решить не удалось. Были проведёны обследования, которые должны помочь врачам выяснить причину поражения кожи. Кожа воспаляется постоянно и только медикаменты на время снимают это воспаление.
 
Сейчас Катя живёт обычной жизнью. Днем мы как обычно проводим время в своих делах и хлопотах. А после обеда к Катюше приходят друзья или она уходит к ним в гости. Я безумно счастлива видеть свою дочь в окружении друзей. Простое держание за руку вызывает у неё столько эмоций! Я уж не говорю про совместные игры и догонялки. Катюша никогда не была в близком контакте с детьми, и сейчас она открыта для общения. Добрая, ласковая, отзывчивая, озорная девчонка открыта ко всему новому. Всё ей интересно, и она радуется каждому дню. Мы не пропускаем ни одного дня для прогулок, не теряем ни единой возможности посмотреть на мир, пообщаться с людьми, узнать что-то новое. Мы пытаемся нагнать пять лет жизни, которые забрала у неё болезнь.
 
Сейчас новое для Кати - ролики. Она так старается научиться кататься, так ей нравится процесс! Мы благодарны каждому, кто проходит этот путь с нами! Все не зря! Все во благо! Спасибо вам, друзья!
 
С уважением, мама Кати."
Перейти на страницу ребенка