«Добрый день!

Ровно год назад мы не смогли найти другого выхода и обратились за поддержкой к вам, наши дорогие друзья, знакомые и совершенно незнакомые люди! Рассказывать о своих проблемах и просить о помощи всегда непросто и порой очень стыдно. Но в жизни нередко случаются критические ситуации, когда другого выбора просто нет!

Уходящий год был крайне тяжёлым. Вместе с вами мы прошли через многое: отказы благотворительных фондов, телеканалов, блогеров, негативные комментарии, слёзы, моменты отчаяния… Но была и радость — ваша поддержка, сочувствие и понимание. Словами не описать как мы вам благодарны! Наши дорогие волшебники, команда фонда “Алёша”, волонтеры, друзья, родные и близкие люди, спасибо, что не оставили нас в трудный период! Вы подарили нам надежду и веру в то, что всё получится!

Сегодня Маргошка чувствует себя отлично! Про шовчик практически не вспоминает. Потихоньку ходим и по чуть-чуть садимся, пытаемся нормализовать график сна. Это, пожалуй, единственное, что сейчас напрягает, так как утро у Маргариты начинается в три часа ночи. Конечно, про полное восстановление говорить ещё рано, но мы выполняем все рекомендации наших замечательных врачей!

Спасибо, что переживаете за Маргошку! Дай бог вам здоровья!

С уважением, семья Фейгиных.»

Перейти на страницу ребенка