«Добрый день, друзья!

В России новогодние каникулы только подходят к концу, а в Европе прошла первая рабочая неделя. В понедельник мы с Милочкой посетили Детский госпиталь. Миле провели контрольные замеры веса, роста и артериального давления. Она выросла, теперь её рост — 111 сантиметров. Вес остался прежним, артериальное давление в норме.

Также у Милочки взяли кровь на анализы. В этот раз она мужественно всё перенесла, ни слезинки не проронила, лишь попросила подержать её за ручку. Всегда поражаюсь её терпению и выдержке!

Через день у нас состоялся термин с доктором Фельбером. Основные показатели крови Милы колеблются в пределах допустимых значений. Ниже нормы показатели иммуноглобулина IgG в крови, однако ситуация не настолько критична, чтобы прибегнуть к переливанию. Кожа Милы остаётся чувствительной, периодически появляются высыпания, но специальные крема помогают нам справиться с этой проблемой.

Почти год прошёл после ТКМ. Миле предстоит итоговое обследование всех жизненно важных органов: проверка работы сердца, лёгких и ЖКТ.

Спасибо, дорогие наши друзья, что продолжаете следить за нашими новостями и остаётесь вместе с нами! Мы желаем вам хорошего нового года и лёгкого начала трудовых будней.

С уважением, мама Милы.»

Перейти на страницу ребенка