«Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Наша реабилитация продолжается. На улице наступила осень: такая красота кругом и пиршество цвета. Эту неделю мы старались больше гулять, пока стояли тёплые денёчки. Открыли для себя несколько детских площадок. Мила с удовольствием катается с горок, лазает везде, как обезьянка, знакомится с детками, придумывает сюжетно-ролевые игры, играет с песком, с листвой. До ТКМ песок и листва были опасны для неё, а контакты с детками — ограничены. Наше здоровое детство постепенно набирает обороты. Спасибо вам, друзья, ведь именно вы стали настоящими волшебниками, именно с вашей помощью Мила сейчас может гулять и наслаждаться детством!

Мы ещё продолжаем принимать противовирусный препарат, так как именно Т-клетки дольше всех созревают в иммунной системе. Всё так же прячемся от солнышка и бережёмся. К сожалению, после пережитой химиотерапии и ТКМ, с течением времени у многих деток кожа становится чувствительной. Эта участь не миновала и нас. Пока нам удаётся справиться с высыпаниями с помощью специального крема.

Мы желаем вам уютного вечера. Пусть эта неделя будет яркой и позитивной! Мы вас очень любим и ценим вашу дружбу. Огромное спасибо, что вы остаётесь с нами!

С уважением, мама Милы.»

Перейти на страницу ребенка