«Добрый день, дорогие наши друзья!

В понедельник мы сдавали анализы: для контроля иммуноглобулинов G и на наличие антител на компоненты первых прививок. Лечащий врач Никитки, доктор Матиас Фельбер, прислал нам результаты. К сожалению, уровень иммуноглобулинов немного снизился. Доктор сказал, что с профессором и коллегами на консилиуме они обсудят этот момент и назначат термин.

В среду состоялся термин, на котором Доктор Фельбер сообщил, что такое снижение стоит считать незначительным, что Никитка готов к третьей постановке прививок, но для полной уверенности нужно будет ещё раз проверить уровень иммуноглобулинов и наличие антител.

Повторный анализ мы сдали 15-го января. Результаты будут готовы через несколько дней. Если всё будет в норме, то дальше идём по плану. Очень надеюсь, что организм Никитки научится вырабатывать иммуноглобулин G, чтобы ребёнок после двух трансплантаций костного мозга жил без зависимости от препаратов.

Не могу не поблагодарить каждое доброе сердечко, которое поддерживает нас и нашего мальчика! От всей души спасибо вам, родные! Ваша поддержка очень важна для нашей семьи!

С уважением, мама Никиты.»

Перейти на страницу ребенка