«Добрый день, дорогие благотворители!

Мы прилетели в клинику. Дорога была очень тяжёлой! Раньше добираться было гораздо проще: одна пересадка — и мы на месте, вылетели утром — вечером уже в Цюрихе. На этот раз нам пришлось сначала ехать на поезде до Москвы, останавливаться там в гостинице, чтобы дождаться рейса в Турцию, а затем 5 часов ждать нашего следующего самолёта. Слава богу, всё прошло хорошо и вечером 20 марта мы уже были в Цюрихе.

Никитка перенёс дорогу, как настоящий мужчина. Очень терпеливый малыш! Временами он немножко хандрил, но держался молодцом. Если даже мы, взрослые, были выжаты как лимон — что говорить о ребёнке!

На 22 марта у нас был назначен термин (приём) с доктором. Мы очень волновались! До последнего хочется верить, что есть волшебная таблетка, которая поможет нам вылечить сына... Но, к сожалению, так не бывает: всё-таки Никитке необходимо снова проходить ТКМ. Успокаивает только одно — благодаря вам мы можем спасти нашего Никитку самым лучшим и щадящим для него способом! Способом, который исключит серьёзные риски развития осложнений и тяжёлых последствий ТКМ.

Доктор Матиас Хаури - Холь очень тепло нас встретил. Мы обсудили с ним состояние Никитки, рассказали, какие препараты мы сейчас принимаем, какие инфекции перенесли. Доктор Хаури-Холь озвучил нам план обследования папы (донора) и Никитки, а также о методе проведения ТКМ. В этот же день папа и Никитка сдали необходимые анализы. А уже сегодня Никите сделали ЭКГ и УЗИ сердца и брюшной полости.

От всей души говорим вам спасибо, добрые волшебники, за шанс на жизнь!

С уважением, семья Стулень.»

Перейти на страницу ребенка