«Добрый день, дорогие благотворители!

На прошлой неделе у Никитки была плановая госпитализация. Раз в месяц мы ложимся в больницу, чтобы сыну поставили капельницу с иммуноглобулином, сделали УЗИ и ЭКГ и, конечно же, взяли кровь на общий анализ и биохимию. Кровь на анализы мы сдаём каждую неделю вот уже два с половиной года. Иногда приходится сдавать её два раза в неделю.

По результатам анализов видно, что воспалительный процесс всё ещё остался в организме Никитки. Показатели С-реактивного белка (СРБ) завышены. Часть показателей занижены. У него есть своя норма, необходимый минимум, при которой ещё можно не вмешиваться медикаментозно.

Мы будем сдавать анализы ещё раз, чтобы посмотреть в динамике. Очень надеюсь, что после введения иммуноглобулина показатели хоть немножко придут в Никиткину норму.

Дорогие благотворители, низкий поклон вам всем! Вы нам очень помогаете, оказываете огромную поддержку, которая даёт нам сил идти дальше и верить в лучшее. Просим вас и дальше не оставлять нас. Только с вашей помощью мы справимся. Мы должны спасти Никитку!

Желаем здоровья и всего самого лучшего вам и вашим близким!

С уважением, мама Никиты.»

Перейти на страницу ребенка