«Здравствуйте, дорогие благотворители!

В понедельник мы с Никитой ездили сдавать анализы. Нам приходится сдавать их еженедельно, чтобы контролировать общий состав крови и биохимию. Сегодня мы сдавали только общий анализ крови. Чуть позже на этой неделе мы будем сдавать кровь из вены на самый жизненно важный анализ — химеризм. Он покажет сколько у Никитки своих, а сколько донорских клеток.

Результат общего анализа более-менее хороший. Завышена немного скорость оседания эритроцитов, низковат гемоглобин. В принципе, содержание всех клеток на низком уровне. У Никитки показатели общего анализа крови в несколько раз ниже, чем у его здоровых сверстников. Но, слава богу, сейчас они не критичны для состояния сыночка, не требуется препаратами поднимать их уровень.

Ждём с нетерпением анализа на химеризм. Молимся, чтобы у Никитки оставались ещё клеточки папы. Клетки, которые спасли его в первый раз. Сейчас они — шанс на спасение, на избежание рисков во время ТКМ.

Дорогие благотворители, низкий поклон всем вам! Вы нам очень помогаете, оказываете огромную поддержку. Она очень ценна для нас и даёт силы идти дальше, верить только в лучшее. Просим вас не оставлять нас, только с вашей доброй помощью мы справимся. Желаем здоровья и всего самого лучшего вас и вашим близким!

С уважением, мама Никитки.»

Перейти на страницу ребенка