«Здравствуйте, дорогие наши друзья! 

Наш лучик сделал еще один шажок к выздоровлению!

Вчера Никитке поставили ещё две прививки и сделали контроль показателей крови. Было набрано, как обычно, одиннадцать пробирок, только в этот раз забор крови был уже из вены. Слава Богу, медицинской сестре удалось попасть в вену с первого раза!

А вот с  прививками прошло не всё гладко. Их ставили две медсестры одновременно в оба плеча. Одна медсестра вытаскивает шприц и Никитка немного дёрнулся, и в этот момент у второй медсестры начинает гнуться шприц. Слава Богу, удалось вытащить шприц и он не сломался. Немного отойдя от шока, мы начали  смотреть весь ли препарат был введён. С божьей помощью лекарство все-таки успели ввести!

Эта ступенька пройдена, с препятствиям, но пройдена! По готовности анализов нам назначат термин. Также будет контроль анализов крови. Уже исходя из этого контроля, нам скажут о назначении или отмене остальных прививок. Если показатели будут в норме, то прививки уже запланированы на двадцатые числа января. Дай бог, чтобы организм Никитки адекватно ответил на прививки!

Спасибо огромное всем нашим добрым сердечкам за поддержку нашего мальчика!

С уважением, семья Никиты.»

Перейти на страницу ребенка