«Добрый день, дорогие благотворители!

Тридцатого мая мы с Никиткой ездили в больницу на консультацию к ортопеду. У сыночка в последнее время очень болят ножки по ночам. Малыш сильно плачет и жалуется. Бывает, что мы не спим практически всю ночь.

Никитку после осмотра направили на рентген обеих стоп. Кабинеты такого плана сыночек путает с манипуляционным кабинетом, где делают наркоз перед КТ, МРТ или пункцией. Малыш это хорошо помнит и очень боится. Но нам всё-таки удалось сделать снимок, посмотрев на который, ортопед порекомендовал нам проконсультироваться с ревматологом, чтобы исключить артрит.

Как же хочется, чтобы Никитка был здоров и забыл, что такое больницы, капельницы, уколы и лекарства. Чтобы он не принимал больше ни одной таблетки, общался со сверстниками, ходил в детский сад, посещал секции... И у него есть шанс на здоровое и счастливое детство!

Уважаемые благотворители, не хватает слов, чтобы выразить каждому из вас огромную благодарность! Спасибо вам большое за отзывчивость, веру в нас, колоссальную поддержку и помощь! Дай бог, чтобы добрых волшебников стало больше и мы смогли бы вовремя собрать огромную сумму на спасительное лечение!

С уважением, мама Никиты.»

Перейти на страницу ребенка