«Добрый день, уважаемые благотворители!

Петя чувствует себя хорошо. Иногда случаются ишемические атаки, после того как поплачет. К сожалению, без слёз жить не получается. То с братом что-то не поделят, то папа уедет (хоть и ненадолго, но уезжает же!), то мы с ним уедем на несколько дней. Петя расстраивается, и случаются атаки. Но они совсем короткие, не сравнить с тем, что было год назад.

Уезжать в августе приходилось из-за смога. Когда горели леса под Рязанью, к нам приносило воздух с дымом, так что мы уезжали в гости к друзьям. Побывали в Великом Ростове. Петя кормил коров, коз, свиней, курочек, с большим любопытство наблюдал, как доят корову и коз. Сходил с нами в поход на два дня на байдарках, почти все время помогал папе грести. Мы очень радовались, что у него в руках есть силы и правая рука почти не отстает от левой!

Сейчас Петя готовится к занятиям в домашней школе. Занимается шахматами, продолжает уроки фортепьяно. Скоро начнутся реабилитационные тренировки в бассейне, а ещё сын хочет записаться на фольклор и петь вместе с братом и сестрой. Петя немного приболел, видимо, простыл. Надеемся, что он скоро выздоровеет, ведь он очень ждёт начало учебного года!

Без вашей помощи, дорогие волшебники, Петя не смог бы заниматься такими интересными вещами! Благодарю вас от всего сердца.

С уважением, мама Пети.»

Перейти на страницу ребенка