«Здравствуйте, дорогие добрые волшебники!

У Пети всё хорошо. Он продолжает обучаться в домашнем классе. Уже приноровился писать письменными буквами и делает это достаточно красиво, старается. Во всю осваивает таблицу умножения, справляется и с хитрыми задачками для 1 класса. Любит читать, попросил купить ему книгу "Всё о Дедморозовке" Андрея Усачёва, теперь читает с большим удовольствием.

Петя продолжает выполнять различные физические упражнения. Ему необходимо подкачивать и симметризировать мышцы после инсульта, поэтому стараемся заниматься спортом. Петя уже научился прыгать на скакалке подряд 10 раз и умеет прыгать на одной правой ноге! После инсульта он долго не мог этого делать! Также сынок участвует в соревнованиях по ориентированию на лыжах. Правда, пока я или папа его сопровождаем, контролируем, потому что редко, но случаются ишемические атаки, одного Петю пока не оставляем. Также он с большим удовольствием гуляет и катается с горок на снегокате.

После совета врачей мы решили попробовать безглютеновую диету для улучшения пищеварения. И это сработало! Через пару недель у Пети прошла постоянная тошнота и отрыжка. Кроме того, я заметила, что за 2 месяца этой диеты он вырос на 2 сантиметра! Мы решили и дальше соблюдать эту диету. Надеемся, что Петя и дальше будет хорошо расти и скоро догонит своих сверстников.

Благодаря вам, дорогие благотворители, Петя живет полноценной жизнью: учится, играет, гуляет, как обычный ребёнок! Нам только приходится каждый день следить за питьевым режимом. Но это такие мелочи, по сравнению с тем, что нам пришлось пережить!

Низкий поклон вам, наши дорогие добрые волшебники!

С уважением, мама Пети.»

Перейти на страницу ребенка