Самочувствие Кати Вдовиной ухудшилось

05.12.2018

"Здравствуйте, наши дорогие волшебники.

Вчера нас отпустили домой, чтобы Катя не нацепляла инфекций от других детей. Это очень опасно для неё. Несмотря на это, состояние становится все хуже и хуже. Прежде активный ребенок превратился в поникшего и вялого. Глядя на нее, я еле сдерживаю слезы - не могу ее узнать и понимаю, что если она такая, то ей очень, очень плохо. Приходится дважды в день ставить уколы, от которых Катеньке больно и она плачет и кричит.

За время нахождения в больнице Катя потеряла в весе полтора килограмма, потому что совсем ничего не хотела есть. Болезнь даёт осложнения: понос, потеря аппетита, ненормальная для ребенка вялость, упадок сил. Она постоянно лежит и смотрит на все отсутствующим взглядом. Я не знаю, что делать. 

Вчера приходили к нам волшебники, принесли такого классного медведя в подарок Кате и взяли с нее обещание есть. И, вы не поверите,  это подействовало. Сегодня Катя через "не хочу" поела целых два раза. Ведь она пообещала! Я надеюсь, что скоро ей станет легче, потому что совершенно невыносимо видеть свою доченьку в таком состоянии. Я надеюсь, что совсем скоро мы уже полетим спасать её. Потому что хватит уже ей болеть. Вокруг такая большая жизнь, совсем не ограниченная стенами больничной палаты. И она обязательно должна увидеть её. 

С надеждой и благодарностью, мама Кати".

Перейти на страницу ребенка