«Здравствуйте, дорогие волшебники!

Спасибо вам за то, что вы не остаетесь равнодушными к судьбе нашего Сашеньки. Вот и закончились новогодние праздники, а значит пришло время с новыми силами приниматься за работу. К сожалению, в последнее время мы перешли с одноразовых катетеров на катетеры Фолея. Таким образом, находясь на постоянном катетере, мы снижаем риск возникновения воспалительного процесса и высокой температуры. Но это лишь временная мера, ситуация стремительно ухудшается и, возможно, сыну потребуется уже более серьезная и дорогостоящая операция. Из-за проблем с рефлюксом мы вынуждены сокращать и сводить к минимуму занятия, связанные с физической активностью, что для ребенка крайне не полезно и может вызвать отрицательную динамику.

В сложившейся ситуации, мы много времени уделяем интеллектуальным играм и заданиям. Этот процесс увлекает Сашу и вызывает самые положительные эмоции.

Мы очень надеемся на ваше участие и вашу поддержку, эта операция нужна для спасения жизни совсем еще маленького ребенка! Она даст возможность бороться дальше, развиваться и крепнуть физически!

С уважением, мама Саши.»

Перейти на страницу ребенка