«Здравствуйте!

Уважаемые благотворители, прошедшие выходные начались для нас с очень хорошей и волнующей новости: сбор на лечение Артёма был закрыт! Даже не передать словами, какие чувства я испытала в тот момент. Мы очень благодарны вам, наши добрые волшебники! Спасибо за возможность продолжить столь важное для нашего сыночка лечение. Благодарим вас за добро и отзывчивость, низкий вам родительский поклон!
У Артёма это будет вторая операция по удалению гигантского невуса из четырёх запланированных. Мы связались с нашим куратором в Израиле, нам назначали операцию на 17 января. Сейчас мы решаем организационные вопросы, покупаем билеты, потихоньку собираем чемоданы и ищем жильё, нам нужно будет жить там три - четыре месяца. Я, конечно, очень переживаю. Как сынок перенесёт перелёт, операцию и столь долгое расставание с папой, сестрёнкой и родными? Но я знаю, что мы обязательно справимся, ведь здоровье сыночка важнее всего на свете.
А пока Артёмка беззаботно играет в свои любимые игрушки, складывает пазлы, рисует и каждый день повторяет стихотворения, которые он выучил для Дедушки Мороза. У него появилось новое увлечение, сынок начал изучать названия динозавров и попросил купить ему специальный набор. С динозаврами он не расстаётся: перед сном раскладывает их на кровати, а когда идём гулять, обязательно берёт их с собой. Мы стараемся больше времени проводить все вместе, каждые выходные мы ездим в лес на прогулку и катаемся на лыжах.

С уважением, мама Артёма.»

Перейти на страницу ребенка