«Добрый день,

Софа растёт не по дням, а по часам. Она уже вовсю болтает, чтобы правильно произносить все звуки, продолжает занятия с логопедом. Ещё в прошлом году доченька начала заниматься танцами. К сожалению, скоро нам придётся сменить коллектив, так как мы переезжаем в другой район города. Мы уже встали в очередь на детский садик, Сонечку там уже ждут. Дочка чувствует себя неплохо, но прогулки на дальние расстояния пока не обходятся без коляски. В этом месяце у нас запланировано обследование сердца у профессора И.А. Ковалева. Верим и надеемся, что все результаты будут хорошими!

Этой зимой Соня впервые встала на коньки: было тяжело, но ей понравилось. Также зимой дочка отдыхала в деревне у бабушки с дедушкой: каталась на ватрушке и санках, лепила снеговика и просто резвилась!

Соня растёт очень активной девочкой. Очень любит читать книжки, знает наизусть всего «Айболита». Она очень хорошо запоминает текст, а потом сама «читает» книжки игрушкам.

Сонечка уже многое понимает. Она знает, что её сердечко «особенное», поэтому иногда его приходится лечить! Большое спасибо каждому, кто помог нашей девочке, кто следит за её успехами и победами. Крепко обнимаем каждого.

С уважением, семья Софии.»

Перейти на страницу ребенка