Соня Круглова побывала в деревне

03.12.2018

"Здравствуйте, дорогие друзья, наши добрые волшебники! 

Спасибо вам, дорогие, за доброту, за внимание к нашей беде, за быстрый отклик, за помощь и поддержку. Вы совершили настоящее чудо! Благодаря вам у нашей доченьки появился шанс поехать на жизненно важную операцию. Без вас мы бы не справились. Желаем вам, вашим детям и близким крепкого здоровья, радости, удачи, тепла и всех-всех благ. Хорошего предновогоднего настроения!

Сонечка чувствует себя по-разному. Бывают дни, которые она предпочитает проводить лёжа или сидя на кровати, отказывается от еды, очень много капризничает и просится постоянно лечь спать. Также от плохого аппетита у Сони прыгает МНО, в связи с чем нам приходится почти каждый день прокалывать пальчики на взятие крови. Занятия мы часто пропускаем, к сожалению, - здоровье и состояние важнее. Несмотря на все это, Сонечка растёт и развивается, радует нас своими новыми знаниями и умелками. 

Всей семьей эти выходные мы провели в деревне. Соня очень была рада поездке к бабушке с дедушкой. Там она кормила кроликов и курочек, играла с бабушкой и дедушкой, а самое главное - дышала чистым воздухом. Малышка с нетерпением ждёт Нового года. В этом году она уже совсем взрослая и все понимает. Почти каждый день напоминает, что пора наряжать ёлку. Также она знает, что Дедушка Мороз принесёт ей подарок, и если видит его изображение на картинках, то с эмоциями пытается объяснить, кто это. Мы с нетерпением ждём от клиники дат, в которые они будут готовы нас принять. 

С уважением и благодарностью, семья Сонечки".

Перейти на страницу ребенка