«Добрый день, дорогие благотворители!

Вот и закончилась наша реабилитация. Тимуру немного грустно от того, что весёлые и продуктивные занятия подошли к концу, а впереди — возвращение домой в привычные будни. С другой стороны, он очень рад, что наконец увидит папу, бабушку и дедушку.

Тимур хорошо занимался со специалистами, они хвалили его за усердие и новые результаты. С нейропсихологом он стал выполнять инструкции из четырёх и даже пяти этапов, хотя в начале курса едва справлялся с трёхэтапными. После занятий со специалистом по АФК и сенсорной интеграции он стал лучше контролировать своё тело. Логопед отметила, что после логомассажа артикуляционный аппарат стал более податливым. Поэтому он не только стал произносить больше звуков, но и улыбка Тимура стала более симметричной. Динамику в речи мы наблюдаем и в быту: сын стал сам спонтанно озвучивать и комментировать какие-то события в жизни, чего раньше не делал. Психолог подвёл итог, что эмоциональный интеллект Тимура немного повысился.

Мы очень рады, что эта реабилитация подошла к концу и пошла на пользу Тимуру. Мы выражаем огромную благодарность фонду „Алёша“ и всем благотворителям, каждому, кто внёс посильный вклад и с чьей помощью эта реабилитация смогла состояться. Желаем вам от всей души крепкого здоровья и счастья!

С уважением, мама Тимура.»

Перейти на страницу ребенка