У Кати Вдовиной появилась сыпь на лице

10.09.2018

"Здравствуйте, дорогие друзья!

Здоровье Кати опять даёт сбой. В этот раз сыпь, которая обычно возникала на теле, вылезла на лице и в более сложной форме. Шелушится, чешется и болит. Доставляет массу неудобств во сне, во время приема пищи, да и так Катя ее постоянно пытается расчесать. Я не знаю уже, как и чем с этой сыпью бороться, и понимаю, что все внешние проявления – это отклик организма на его внутреннее состояние. От этого становится страшно. Что же тогда внутри, если снаружи это все настолько пугающе?

Но, не смотря на все, Катя по-прежнему не теряет детский оптимизм и подвижность. Всячески пытается быть полезной, помогает мне по хозяйству, насколько я ей позволяю. Каждый день говорит о том, как же она хочет быть здоровой и ходить в садик. Ох, как же я надеюсь, что она все же успеет в него походить!

У нас остаётся все меньше и меньше времени. У меня не выходят из головы слова доктора о срочности операции. Как бы я ни переживала и ни старалась, от меня мало что зависит. Эти бумажки, от которых зависит жизнь моего ребенка, не наколдовать и с неба они не упадут. Одна надежда на вас, наши помощники и спасители. Пожалуйста, не бросайте нас, нам очень нужна ваша помощь!

С уважением и надеждой, семья Вдовиных".

Перейти на страницу ребенка