«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Начну с хорошей новости: мы получили лекарства с Израиля! Их привёз нам папа Дани Поляновского — подопечного фонда „Алёша“, который как раз закончил лечение в клинике „Хадасса“. Огромная благодарность этой семье! Так же скоро получим функциональную медицинскую кровать с матрасом по программе паллиативной помощи. Документы уже подписаны, ждём доставку.

За год моя доченька набрала 4 кг. Стало намного тяжелее её передвигать. Что касается самочувствия Лизы, то это всегда по-разному. Ещё год назад она выглядела намного лучше. Участились приступы. Главная наша проблема — это ночной сон. Лиза не может заснуть, мы все измотаны этим недугом. И снова пытаемся подобрать терапию, меняем лекарства, ждём изменений и положительную динамику.

Наступила зима, и нам стало всё труднее выйти гулять на улицу. Увы, это проблема всех колясочников. Развлекаемся дома как только можем. Ёлку поставить в этом году, к сожалению, не получится: нет места. Но выход нашёлся: я сделала для доченьки коробок с украшенными еловыми веточками. С наступающим Новым годом, друзья, желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, мама Лизы»

Перейти на страницу ребенка