«Здравствуйте, дорогие благотворители!

6 февраля мы с Никиткой ездили на внеплановый анализ. Крайний анализ мы сдавали 2 февраля и, к сожалению, уровень нейтрофилов был понижен. Поэтому нам пришлось снова пересдавать ОАК. Слава богу, Никитка держит показатель на том же уровне. Он, конечно, низковат, но не критичен и это уже радует. На данный момент нам не нужно стимулировать нейтрофилы. СОЭ пока не совсем в норме, но не стала выше по сравнению с прошлым анализом. Пусть где-то не совсем все гладко, но для Никитки такие показатели более или менее допустимы. Главное, что не требуется введение лишних лекарств. Дай господи, чтобы нам не пришлось сдавать дважды в неделю анализ.

Мы сейчас сталкиваемся с проблемой забора крови: как и венки, так и пальчики становятся изрубцованными. На пальчиках уже нет живого места. И это очень затрудняет забор крови, бывает приходится колоть пальчик 2 раза.

Дорогие благотворители, мы благодарим вас за ту доброту, помощь и надежду, которую вы нам дарите каждый день! Вы ежедневно совершаете чудо, вы дарите нам надежду! Надежду на то, что мы закроем сбор и Никитка сможет получить жизненно необходимое лечение.

С огромной благодарностью и уважением, родители Никиты.»

Перейти на страницу ребенка