«Здравствуйте, дорогие наши благотворители!

Здоровье у Таисии хорошее, вот только у нее появилась аллергия на обезболивающие препараты — сразу мгновенный отек гортани! Настала пора лечить зубки, а вот как это сделать, пока не знаем. Проходим обследование на предмет распознания аллергии более детально, вдруг какая-то группа обезболивающих подойдет. Также Таисия нервничает, когда носит патч и поэтому обдирает свои ногти до крови. Неделю назад нас положили в больницу для того, чтобы выдирать ноготь под наркозом, но нам попался очень квалифицированный детский хирург, который забрал Таисию в процедурный кабинет и сотворил там волшебство, после которого выписал нас домой, сказав при этом, что через 2 дня все пройдёт. Так и произошло! 

Остальное все в норме! Таисия ходит в детский сад (три дня сходит, два месяца дома…) Очень любит петь, рисовать, наконец-то у нее появилась усидчивость!

Последнее обследование прошло хорошо, это был последний наркоз! Теперь Таисия будет осматриваться без наркоза. Очередное обследование назначено на начало май!

Еще раз хочу поблагодарить вас, сотрудники Фонда, за Вашу оперативность работы в сборе средств на оказание помощи детям, в том числе и нашей Таисии! Нам бы очень хотелось встретиться с Вами и принести слова благодарности из уст Таисии. Также хочу выразить благодарность всем неравнодушным людям, которые помогли нам и помогают дальше другим детям!

С благодарностью, мама Таисии.»

Перейти на страницу ребенка