«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Вчера Владиславу хирург–онколог удалил три родинки, наложил швы. Родинки отправили на гистологию, результат будет готов через 3 недели. Швы снимут через 2 недели. Надеемся, что всё будет хорошо.

У Влада несколько недель назад вошли в минимальную норму тромбоциты и врач решил снизить дозировку таблеток, которые отвечают за тромбоциты с 100 мкг до 50. А сегодня на приёме он отменил нам данный препарат вообще. Честно не ожидали, что так быстро. На данный момент у сына тромбоциты 180 (минимальный показатель 166).Также отменили один из противовирусных препаратов.

Вы не представляете, как Владик обрадовался. Прыгал от радости и, конечно же, не обошлось без его очаровательной улыбки. Он тут же схватил телефон и стал отключать будильник в 16 часов (пили их по времени, ежедневно).

Остальные показатели крови ещё не достигли минимальных показателей (гемоглобин, лейкоциты, нейтрофилы). Мы в ожидании. Обычно при нашем заболевании не могут поднять тромбоциты, а у нас они из первых вошли в минимальный показатель.

Мы очень рады, что мы идём маленькими шагами к победе над нашей коварной болезнью. И надеемся, что сможем войти в ремиссию навсегда!

Мы говорим вам большое спасибо за ваши добрые сердца! Берегите себя и своих близких.

С уважением, семья Влада.»

Перейти на страницу ребенка