«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Уже несколько месяцев мы пытаемся оплатить наше лечение. Как мы уже рассказывали, сейчас сделать это очень сложно. Нужно подготовить огромное количество документов. В прошлом месяце мне удалось получить лицензию от Министерства финансов США на перевод средств из России в клинику. Несколько недель мы ждали, пока больница решит свои внутренние вопросы и подготовит новые банковские реквизиты. Всё это время мы находились в подвешенном состоянии. И вот на днях нам прислали реквизиты, в ближайшее время благотворительный фонд оплатит лечение. Дай бог, чтобы у нас всё получилось!

Это не последняя хорошая новость. Нам прислали даты госпитализации — 29 сентября у нас первый приём в клинике! Честно сказать, от этой мысли моё сердце сжимается. Сейчас я занимаюсь организационными вопросами: жильём, билетами на самолёт, вакцинацией.

Дорогие друзья, Василиночка передаёт всем большой привет! Доченька растёт умницей, позитивной девочкой. Много времени проводит на свежем воздухе. Пока стояла жаркая погода Василина купалась, ей очень нравится плавать и нырять.

Сейчас мы начали лечение у стоматолога. Одно из главных условий для лечения сердца — здоровые зубы. Я очень переживала, как наша малышка перенесёт анестезию, но Василина стойко всё выдержала и даже не заплакала, моя храбрая девочка!

С уважением и благодарностью, мама Василины.»

Перейти на страницу ребенка