Вероника Казакова прошла курс реабилитации

28.11.2018

"Здравствуйте, дорогие друзья и команда БФ "Алёша".

Хотим поделиться с вами нашими новостями. Вот и закончилась у Вероники длительная реабилитация. Она принесла нам хорошие результаты. И мы этому очень рады. Жаль даже было уезжать. А жаль потому, что у Вероники отмечена положительная динамика. В идеале было бы закрепить всё основательно. Но финансовые возможности, к сожалению, исчерпаны. Мы очень надеемся, что ещё вернёмся за новыми успехами. 

В воскресенье вернулись домой. Вероника довольна, что мы дома. Есть возможность отдохнуть от занятий и поиграть в куклы. Курс реабилитации был активным, насыщенным и длительным. За весь курс Вероника ни разу не заболела. Это большой плюс по сравнению с предыдущими курсами. Даже специалисты заметили. Сделали вывод, что море и морской воздух пошли ей на пользу. После прохождения курса Вероника физически окрепла, увереннее стоит на ногах, может на правой ноге постоять сама тридцать секунд. Стала лучше прыгать на двух ногах, научилась запрыгивать на степ, улучшилась координация, при ходьбе меньше подтаскивает правую ногу.

Все наши успехи и достижения - благодаря вам, дорогие друзья. Огромное материнское спасибо всем, кто помог пройти и поехать Веронике на этот курс реабилитации. Спасибо, что есть в мире люди с добрыми сердцами. Счастья, здоровья вам и вашим близким, а  "Алёше" дальнейшего процветания и успехов.
 
С уважением, Оксана, мама Вероники".

Перейти на страницу ребенка